Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten 1958 geb.) "Display", signiert Heimo Zobernig, datiert 2006, die Nr.24/100, Siebdruck, 14,5 x 20 cm, zzgl. der Publikation Heimo Zobernig "Display", Spezialedition mit signiertem und nummeriertem Siebdruck, 600 Exemplare + 100 Exemplare mit Siebdruck, Kunstraum Innsbruck, Verlag Walther König, Köln, Arbeit an der rechten oberen Ecke mit Knickstelle
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
+43-463-51 22 67
christian.tschuk@dorotheum.at
08.05.2024 - 10:57
- Realized price: **
EUR 130.-
- Starting bid:
EUR 100.-
Heimo Zobernig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
+43-463-51 22 67
christian.tschuk@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at +43 463-51 22 67 72 |
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Auction type: | Online auction |
Date: | 08.05.2024 - 10:57 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | Online |
** Purchase price excl. charges and taxes
It is not possible to turn in online buying orders anymore. The auction is in preparation or has been executed already.
Lots from other auctions
- Poststück - Österr. FIS II auf Rekobrief m. FIS - Ersttagsstpl.,
- Viechtauer Holzkassette mit Schloss Orth und Spanschachtel, Oberösterreich,1. Drittel 20. Jahrhundert
- Ovale Anbieteplatte, Meissen,1969
- CONSTITUTIO CRIMINALIS MARIA THERESIANA.
- Kaiserlich österreichischer Hof - Becher aus dem Krickerlservice für die kaiserlichen Jadghäuser,